Внедрение новых моделей управления ПОО с участием работодателей | НФПК
 ! Годовой отчет НФПК за 2018

Внедрение новых моделей управления ПОО с участием работодателей

Методическое и экспертно-аналитическое сопровождение реализации федерального эксперимента по внедрению новых моделей управления профессиональной образовательной организацией с участием работодателей
Направления: 
Описание: 

Задачи проекта:

  1. Разработка эффективных моделей управления профессиональными образовательными организациями, с участием работодателей.
  2. Организация и экспертное сопровождение экспериментальной пилотной апробации  современных моделей управления профессиональными образовательными организациями, с участием работодателей.
  3. Подготовка и распространение методических материалов по разработке и внедрению современных моделей управления профессиональной образовательной организацией, с участием работодателей,   использованием сформированного информационного  ресурса. 
Цель: 

Создание условий для эффективной реализации и результативности федерального эксперимента по внедрению современных моделей управления профессиональными образовательными организациями с участием работодателей, адекватных задаче обеспечения подготовки кадров по наиболее востребованным и перспективным рабочим профессиям в соответствии с лучшими мировыми стандартами и передовыми технологиями.

Заказчик: 
Министерство образования и науки Российской Федерации