Аналитические услуги для стратегического развития вузов | НФПК
 ! Годовой отчет НФПК за 2018

Аналитические услуги для стратегического развития вузов

Авг 07, 2017

Национальный фонд подготовки кадров (НФПК) предлагает экспертно-аналитическую услугу по оценке положения и динамики развития университета в системе высшего образования России.

В конце июня 2017 года были подведены результаты ежегодного мониторинга эффективности деятельности университетов, проводимого Минобрнауки России в 2017 году. Результаты мониторинга с каждым годом все активнее используются в практике Минобрнауки России: для оценки эффективности деятельности всех вузов России и последующих управленческих решений, оценки выполнения программ развития национальных исследовательских, федеральных, региональных опорных университетов, дифференциации корректирующих коэффициентов в рамках нормативно-подушевого финансирования вузов и др. 

Результаты работ помогут университету оценить свои сильные и слабые стороны деятельности, определить вузы – бенчмарки по отдельным направлениям и показателям деятельности, уточнить целевые индикаторы стратегического развития университета, потенциал международной конкурентоспособности, сравнить динамику развития с группой референтных университетов. 

Узнавайте подробности в информационной брошюре или по контактным адресам. 

По всем заинтересовавшим Вас вопросам можете обращаться к Ролдугиной Елене Владимировне тел.: +7 (495) 274-03-90, доб. 158, e-mail: roldugina@ntf.ru

 

Файл(ы):