Итоги конкурса волонтерских центров | НФПК
 ! Годовой отчет НФПК за 2018

Итоги конкурса волонтерских центров

Сен 17, 2015

В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии по отбору образовательных организаций высшего образования Российской Федерации на право стать центром привлечения волонтеров для участия в организации и проведении Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года в России™, которое состоялось 10 сентября 2015 года, центры привлечения волонтеров будут созданы на базе следующих организаций:

  1. ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»
  2. ФГБОУ ВПО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет
  3. НОУ ВПО «Московский финансово – промышленный университет «Синергия»
  4. ФГБОУ ВПО «Российский государственный социальный университет»
  5. ФГОБУ ВПО «Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД России
  6. ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»
  7. ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»
  8. ФГБОУ ВПО «Сочинский государственный университет»
  9. ФГАОУ ВО  «Самарский государственный аэрокосмический университет им. С.П. Королева (национальный исследовательский университет)»
  10. ФГАОУ ВПО «Волгоградский государственный университет»
  11. ФГАОУ ВО «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»
  12. ФГБОУ ВПО «Донской государственный технический университет»
  13. ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева»
  14. ФГАОУ ВПО «Балтийский федеральный университет им. Иммануила Канта»
  15. ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина»

Первое рабочее совещание с вузами-победителями конкурса пройдет в форме вебинара 22 сентября 2015 года в 10:00 (Мск.вр.). Ссылка на предварительную регистрацию на вебинар - https://my.webinar.ru/event/577385

По техническим вопросам участия в вебинаре можно обращаться в НФПК - Национальный фонд подготовки кадров к Клягину Александру Владимировичу (klyagin@ntf.ru, +7-495-274-03-90 доб.122).

 

Справка:

Конкурсный отбор образовательных организаций высшего образования Российской Федерации на право стать центром привлечения волонтеров для участия в организации и проведении Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года в России™ проводится АНО «Организационный комитет «Россия-2018». Конкурс был объявлен 14 мая 2015 года, прием заявок от участников конкурса осуществлялся до 22 июня 2015 года. На конкурс поступило 35 заявок от 26 вузов.

На базе вузов - победителей конкурса будут сформированы волонтерские центры для подготовки и обучения волонтеров на период проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Планируется, что набор волонтеров начнется во втором квартале 2016 года.

НФПК-Национальный фонд подготовки кадров был отобран Оргкомитетом «Россия-2018» на конкурсной основе для выполнения функций Оператора Конкурса.