16.11.2018 г. 1-й вебинар серии вебинаров "Обсуждение и распространение лучших практик формирования и обеспечения деятельности региональных сетей подготовки кадров по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и специальностям СПО" | НФПК
 ! Годовой отчет НФПК за 2018

16.11.2018 г. 1-й вебинар серии вебинаров "Обсуждение и распространение лучших практик формирования и обеспечения деятельности региональных сетей подготовки кадров по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и специальностям СПО"

Ноя 20, 2018

16 ноября 2018 года НФПК провел вебинар "Обсуждение и распространение лучших практик формирования и обеспечения деятельности региональных сетей подготовки кадров по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и специальностям СПО" для представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих полномочия в сфере среднего профессионального образования и представителей профессиональных образовательных организаций. 

В рамках вебинара представители  региональных площадок сетевого взаимодействия г. Санкт-Петербург,  Тамбовской области, Пермского края, Калининградской области и Смоленской области выступили с докладами о своем опыте, полученным в ходе реализации проекта.